Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Локоть ответил на претензии Городецкого о долгах за метро
 


Фото: © Юрий Бессмельцев

Локоть ответил на претензии Городецкого о долгах за метро

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий предрёк рост тарифов на метро из-за долгов мэрии — мэр Новосибирска Анатолий Локоть уверен, что в финансовых отношениях между администрацией и метрополитеном всё в порядке.

В начале августа стало известно, что в Новосибирске на 2-3 рубля могут вырасти тарифы на проезд в общественном транспорте, в частности, метро. По информации, озвученной Городецким, одна из причин заключается в том, что мэрия не вовремя рассчитывается с метрополитеном за проезд льготников.

«Говорить о каких-то долгах я бы сегодня не стал. Устойчиво работает финансовая система метрополитена. Вопросов никаких нет», — сообщил Локоть журналистам в четверг, отвечая на вопрос о том, есть ли у мэрии долги перед метро.

Последний раз тариф на проезд в городском транспорте поднимали около двух лет назад. Сейчас поездка на метро в Новосибирске стоит 20 рублей, это дешевле, чем в других городах страны.

Дата: 24.08.2017, 11:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 535

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 14.03.2025, 9:06

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella