Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Главный автовокзал Горного Алтая перенесут за пределы города
 


Фото: © правительство Республики Алтай

Главный автовокзал Горного Алтая перенесут за пределы города

Единый транспортный узел формируют в Республике Алтай, для чего расположенный в столице региона автовокзал уже в следующем году переместят к аэропорту, сообщил журналистам первый вице-премьер региона Роберт Пальталлер.

«Мы занимаемся проектированием автовокзала, отвечающего современным требованиям, в районе аэропорта «Горно-Алтайск». Таким образом, мы создаем единый транспортный узел в Республике Алтай. Проектируем мы и железную дорогу, и железнодорожный вокзал также разместим в районе аэропорта. Единый транспортный узел позволит пассажирам выбирать направления из одной точки и прибывать в одну точку», – сказал он.

Пальталлер добавил, что неудобств для  жителей Горно-Алтайска, где автовокзал находится в настоящее время, не будет, поскольку планируется организовать регулярное автобусное сообщение.

«А вот что касается сегодняшнего состояния, я считаю, что для города это неудобство – когда в центре стоит автовокзал, который к тому же не отвечает последним требованиям безопасности для пассажиров», – сказал вице-премьер. 

Дата: 10.11.2016, 21:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 524

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 7:30

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella