Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Читинец, державшй медвежонка для забавы, заплатит 90 тысяч
 

Фото с сайта news.vitebsk.cc <!--/noi

Читинец, державшй медвежонка для забавы, заплатит 90 тысяч

Забайкальский краевой суд оставил в силе решение суда первой инстанции, который оштрафовал жителя Читы за незаконное содержание медвежонка в железной клетке на территории кафе, сообщает пресс-служба краевого суда.

"Кроме того, суд постановил изъять косолапого, определить его судьбу и еще раз оштрафовал владельца медведя, уже на 90 тысяч рублей, за нанесенный ущерб животному миру", — сообщили в пресс-службе краевого суда.

По словам пресс-секретаря, медвежонок развлекал посетителей кафе. Первый административный штраф составил около 2 тысяч рублей.

В суде выяснилось, что, в апреле прошлого года местный житель нашел тогда еще месячного медвежонка в охотничьих угодьях Газимуро-Заводского района и держал его в кафе.

Между тем, по словам пресс-секретаря, до настоящего времени медвежонок не возвращен, на территории кафе его нет.

Дата: 04.09.2013, 10:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 781

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0205 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125005 сек.

Сейчас: 19.04.2025, 2:46

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella