Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Российские банки разгромили в Киеве в честь годовщины Майдана
 

Фото: VargaA / GFDL

Российские банки разгромили в Киеве в честь годовщины Майдана

Участники проходящих сегодня в Киеве памятных акций по случаю второй годовщины событий на Майдане устроили массовый погром в центре украинской столицы.

Сначала активисты забросали камнями и петардами офис донецкого бизнесмена Рината Ахметова, а затем толпа атаковала отделения российских банков, сообщает украинский телеканал «112».

В частности, нападению подвергся офис «Альфа-банка», вслед за ним — «Сбербанка». В офисах была перевёрнута мебель и компьютеры, разбросаны документы, разбиты двери и окна. Несмотря на присутствие полиции, правоохранители не препятствовали погромам.

Националисты сегодня отмечают в Киеве годовщину Майдана, который вылился в государственный переворот и бегство из страны президента Виктора Януковича. Власти Украины называют эти события Революцией достоинства.

Дата: 20.02.2016, 18:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 875

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 17.03.2025, 12:39

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella