Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Птица протаранила самолет
 

Фото с сайта revolver.ru

Птица протаранила самолет

По информации западных СМИ, в международном аэропорту Денвера во вторник, 31 июля, в приземлявшийся Boeing 737 авиакомпании United Airlines на большой скорости влетела птица, оставив после себя огромную дыру в носовой части самолета.

Повреждения не привели к негативным последствиям. Самолет, следовавший рейсом 1475, приземлился в аэропорту и никто из 151 пассажира не пострадал.

Эксперты уверены, что вмятину таких размеров могла сделать или утка, или большой гусь. Сейчас специалисты из Смитсоновского института Вашингтона проводят анализ останков птицы и устанавливают ее вид.

Дата: 01.08.2012, 19:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 850

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.04.2025, 20:38

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella