Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Автоколонна с депутатами Госдумы попала в ДТП: есть погибшие
 

Фото с сайта www.tvnr.ru

Автоколонна с депутатами Госдумы попала в ДТП: есть погибшие

В Архангельской области в четверг произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль УАЗ на большой скорости врезался в автоколонну, в которой следовали депутаты Государственной думы, высокопоставленные чиновники и представители бизнеса.

В результате аварии погиб председатель Собрания депутатов муниципального образования "Плесецкий район", представитель регионального отделения "Единой России" Александр Таскаев, водитель одного из автомобилей и директор ООО "Визит". Еще пять человек получили ранения.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области, авария произошла на автотрассе Плесецк-Североонежск в 7 км от Плесецка. Помимо А.Таскаева в автоколонне следовали депутаты Госдумы РФ Артур Чилингаров и Валерий Мальчихин. По данным прокуратуры, автоколонна направлялась в п.Североонежск для агитации в поддержку партии "Единая Россия".

Плесецкий межрайонный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит проверку, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последний случай, связанный с гибелью должностного лица в результате ДТП, произошел в районе Сергиева Посада 20 сентября с.г. Тогда трагически закончилась поездка для губернатора Костромской области Виктора Шершунова и его водителя. Губернатор направлялся в Москву, чтобы принять участие в рабочем совещании Росатома. Ford Focus, которым управлял А.Никифоров, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с губернаторским автомобилем Mercedes. В.Шершунов и его водитель погибли на месте. А.Никифоров с полученными травмами был доставлен в реанимацию.

Дата: 30.11.2007, 10:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 695

Схожие новости по теме:

С российской базы в Грузии выйдет четвертая автоколонна с имуществом
Очередная автоколонна с военным имуществом вышла с базы в Ахалкалаки
Из базы в Ахалкалаки выехала автоколонна с техникой
В Кабуле подорвана автоколонна посольства США






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 5:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella