Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Человечеству предложили пить крысиное молоко
 

Фото с сайта www.jupiterimages.com, by image100

Человечеству предложили пить крысиное молоко

Бывшая жена экс-битла Пола МакКартни Хизер Миллс появилась на рекламных щитах с лозунгами за вегетарианство и спасение планеты от глобального потепления. Согласно одному из главных предложений, как это сделать, Миллс от лица своей организации предложила пить крысиное молоко.

По словам Миллс, около 80% глобального увеличения температур является результатом эффекта парникового газа, который выделяется в результате жизнедеятельности домашнего скота. В связи с этим активисты настаивают на том, чтобы человечество сильно сократило потребление молочных продуктов, а при необходимости заменило их на молоко крыс, кошек и собак, с которым с таким же успехом можно пить чай или есть кукурузные хлопья.

"Существует около 25 различных видов молока. Почему бы нам не пить крысиное, кошачье или собачье молоко? - цитируют американские таблоиды слова знаменитости. - Я не настаиваю, чтобы люди в один момент перешли на вегетарианство. Это не случится, если люди перестанут пить коровье молоко". С такими словами Хизер Миллс выступила перед аудиторией в Хайд Парке, в "уголке ораторов" Спикер-корнере.

Тем не менее, многим экспертам в области молочного производства осталось непонятным, каким образом активисты предлагают добывать молоко из упомянутых ими животных. "Для меня это прозвучало странно. Как они вообще собираются получить молоко?", - высказался после выступления Миллс профессор Бен Мэфам, представитель власти по контролю за молочной продукцией Британии.

Дата: 23.11.2007, 13:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 723

Схожие новости по теме:

ООН не нашла на Земле ресурсов для трети человечества
Антарктида способна утолить жажду человечества
Изменение климата несет человечеству такую же угрозу, что и война - генсек ООН






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella