Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Наркодельцы штурмовали морг
 

Фото с сайта www.gamerandy.com

Наркодельцы штурмовали морг

Двадцать вооруженных членов преступной группировки, занимающейся сбытом наркотических средств, ворвались в морг на севере Мексики и забрали тело своего сообщника, погибшего недавно в авиакатастрофе. Как сообщает Reuters, во время инцидента, произошедшего в небольшом городке Энсенада были застрелены двое полицейских.

"Это беспрецедентный случай, показывающий, насколько далеко могут зайти подобные группировки", - сказал представитель местной полиции. По предположению полицейских, мужчина, разбившийся на прошлой неделе на вертолете вместе со своим напарником, являлся членом банды мексиканского наркобарона Арельяно Феликса, которая хотела забрать своего погибшего товарища, не идентифицируя себя.

Смерть преступника и его напарника была показана по мексиканскому телеканалу: во время побега от полиции их вертолет врезался в электрические провода и упал на землю.

По статистике, только за текущий год в Мексике погибло около 2350 человек, замешанных в наркотическом бизнесе. Большинство из них были убиты в бандитских "разборках". Президент страны Фелипе Кальдероне, занявший этот пост в декабре прошлого года, направил 25 тысяч полицейских отрядов на борьбу с наркодилерами.

Дата: 20.11.2007, 16:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 521

Схожие новости по теме:

На юге Сицилии наркодельцы выращивали марихуану в теплицах для овощей
Почти 10 кг афганского героина изъято у наркодельца в Самарской области
Наркодельцы ежегодно вывозят из Афганистана опиума на $3 млрд
Британская пенсионерка стала наркодельцом-рецидивистом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 6:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella