Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Репортер ABC News станет "говорящей головой" Пентагона
 

Джефф Моррелл. Фото с сайта abcmedianet.com

Репортер ABC News станет "говорящей головой" Пентагона

Специального корреспондента телекомпании ABC News в Белом доме Джеффа Моррелла (Geoff Morrell) назначат официальной "говорящей головой" Министерства обороны США, сообщает издание The Politico со ссылкой на высокопоставленного чиновника ведомства.

В обязанности журналиста будет входить выступление перед СМИ, подготовка видеообращений для телеканалов, а также размещение их и другой информации в интернете. Он также будет выполнять функции пресс-секретаря Пентагона и личного представителя главы оборонного ведомства Роберта Гейтса.

Официально его должность будет называться - второй помощник министра обороны. По сведениям издания, инициатива привлечь к этой работе журналиста исходила от самого Гейтса, рассчитывающего таким образом улучшить отношения с прессой, которой предстоит доказать, что ситуация в Ираке улучшается.

38-летний Джефф Моррелл был принят в штат ABC News в 2000 году, дважды освещал президентские выборы в США, работал во время активных боевых действий в Ираке. Окончил Джорджтаунский университет, степень магистра по журналистике получил в Колумбийском университете.

Дата: 19.06.2007, 11:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 675

Схожие новости по теме:

В некоторых больницах и фирмах Японии появятся говорящие роботы
Малолетние дети различают языки по мимике говорящего
В Норвегии появились говорящие банкоматы
Говорящие письма от Билайн






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 15:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella