Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Чекалин дал высокую оценку деятельности столичной транспортной милиции
 

Чекалин дал высокую оценку деятельности столичной транспортной милиции

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Первый заместитель главы МВД России Александр Чекалин высоко оценил работу московской транспортной милиции, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ.

"Транспортная милиция - один из наиболее многочисленных и успешно решающих ответственные задачи отрядов российской милиции. Превратившийся в настоящую отрасль, основанную на единых организационных принципах, московскому УВД на воздушном и водном транспорте доверено обеспечивать правопорядок и безопасность граждан на самых стратегически важных магистралях страны, и вы достойно справляетесь с этим", - цитирует слова Чекалина пресс-служба.

В понедельник Чекалин представил коллективу московской транспортной милиции нового начальника Управления генерал-майора милиции Юрия Кулика, назначенного указом президента РФ от 7 июня 2007 года.

В свою очередь, начальник департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД РФ Вячеслав Захаренков отметил, что сегодня московская транспортная милиция - это четко организованное, действенное подразделение, в котором служат специалисты высокого класса.

REGNUM
"Секретное оружие Эстонии против России"
Литовский город готов вернуть Абрамовичу имущество его предков
Академик РАМН о нанотехнологиях: "Мы, медики, очень боимся..."

"Яркие примеры мужества и добросовестного исполнения служебного долга создали доброе имя подразделению. Вы надежным щитом стоите на пути криминальных элементов, представителей трансграничной и транснациональной преступности, а также террористов и разного рода экстремистов", - сказал Захаренков, обращаясь к коллективу московского управления.

Затем Захаренков представил Чекалину футбольную команду Московского УВД на ВВТ представляющую МВД в чемпионате России по футболу среди любительских футбольных клубов и вышедшую в настоящее время в полуфинал Кубка России.

В свою очередь, Чекалин поблагодарил руководство управления за успешное воплощение идеи объединения коллектива сотрудников милиции в единую сплоченую спортивную команду и пообещал со своей стороны оказывать всяческую поддержку и пожелал успехов и новых побед.

Дата: 18.06.2007, 17:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 669

Схожие новости по теме:

Чекалин представит концепцию обеспечения безопасности в Сочи






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 9:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella