Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Светская хроника. "Неслыханный Эмин" заставил себя услышать
 

Светская хроника. "Неслыханный Эмин" заставил себя услышать

Анна Субботина

ВНескучном саду состоялась презентация музыкального проекта Эмина Агаларова под сложным заморским названиемIncredible Emin (в переводе с английского потрясающий или неслыханный). Как выяснилось, Эмин Агаларов не только прекрасно справляется с торговым направлением деятельности своего отца в компании Крокус Интернешнл, но и хорошо поет.

Эмин мой большой друг, и мне очень нравится, как он поет, - с удовольствием комментировал на вечеринке байеркомпании Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос. А я вообще люблю его песни с детства, - подхватил разговор художник Никас Сафронов. Причем, ничуть не слукавил: Эмин любит исполнять хиты Элвиса Пресли на отличном английском. А кто не любит Пресли?

Послушать Эмина Агаларова на Пушкинскую набережную приехали также дочь первого президента России Татьяна Дьяченко с супругом Валентином Юмашевым и дочерью Полиной Дерипаской. Они заняли большой диван в компании начальника управления пресс-службы и информации президента Натальи Тимаковой, ее супруга - обозревателя МК Александра Будберга и композитора Игоря Крутого.

REGNUM
Яндекс исследовал пробки на дорогах Москвы
Латвия призывает готовиться к войне
Подозреваемый в убийстве студентов: "Мой дед - немец"

Ненадолго заглянул на презентацию и управляющий директор компании Millhouse Capital Давид Давидович. Будучи по природе человеком искренним, он сразу заявил, что никогда не слышал, как поет Эмин Агаларов, а потому затрудняется сказать, является ли он поклонником его творчества или нет. Меня сюда попросил зайти человек, которому я не мог отказать, - загадочно прокомментировал он причину своего прихода на презентацию. Имя человека, который обладает такими возможностями, Давид предпочел сохранить в тайне.

Около самой сцены волновался отец певца, глава Крокус Интернешнл Арас Агаларов. Смотри, все действительно пришли в белом, - с удовлетворением заметил он в разговоре с супругой. Действительно, многие гости откликнулись на пометку в приглашении по поводу дресс-кода. Сам Арас Агаларов, правда, надел под белый пиджак черную футболку, а вотсупруга Эмина Агаларова и, по случайному совпадению, дочь президентаАзербайджана,Лейла Агаларова блистала неземной красотой в декольтированном нежно-голубом платье, с огромными бриллиантовыми серьгами. Эти серьги были, пожалуй, единственным в ее туалете, что соответствовало белому дресс-коду.

Лейла Агаларова села за столик, расположенный прямо у сцены, вместе со своей сестрой. По соседству расположились счастливые родители певца. За тем же столиком в ореоле счастья родителей Эмина не меньшим счастьем светились юморист Владимир Винокур и дизайнер Валентин Юдашкин. Последний, естественно, как и полагается, был одет строго в белое.

Пел Эмин Агаларов действительно зажигательно. В конце концов, многие не удержались и пустились в пляс под старый добрый рок-н-ролл. Среди любителей рок-н-рола блистали певицы Анастасия Стоцкая и особенно Катя Лель в забавном платье в горошек.

Мужчины держались чуть сдержаннее, но и самые стойкие с удовольствием похлопывали ладошками себе по колену. Только министр культуры Азербайджана Полад Бюль-бюль-оглы весь концерт просидел удивительно тихо, можно сказать, даже не шелохнувшись. К тому же с таким выражением лица, будто и его попросил придти на презентацию тот же могущественный и загадочный человек, что и Давида Давидовича.

В целом же, гости получили удовольствие, пообщались и выпили шампанского, закусив его свежими ягодами. Разошлись уже около одиннадцати вечера, получив в подарок по двойному музыкальному диску Incredible Emin.

Самых близких почитателей собственного таланта Эмин Агаларов планировал еще покатать на кораблике, однако, так и осталось тайной, удалась ли ему эта затея.

REGNUM
Яндекс исследовал пробки на дорогах Москвы
Латвия призывает готовиться к войне
Подозреваемый в убийстве студентов: "Мой дед - немец"

Возможно, об этом все знает сценограф Борис Краснов, который буквально влетел на Пушкинскую набережную, когда уже все разошлись, останавливая последних из гостей вопросом: А что все уж кончилось? или А Эмин еще там?

Лаконичные да и нет его не остановили, от диска он тоже отказался, а вместо этого ринулся вниз по лестнице. Надо думать куда-то все же успел.

Дата: 15.06.2007, 16:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 685






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 8:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella