Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Хрюша и Степашка появятся на подгузниках
 

Изображение с сайта www.rutv.ru

Хрюша и Степашка появятся на подгузниках

На подгузниках Pampers Sleep & Play, производимых компанией Procter & Gamble (P&G), появится изображение образов персонажей телепередачи "Спокойной ночи, малыши!" Хрюши и Степашки, пишет "Коммерсант".

Как стало известно изданию, телекомпания "Класс", один из крупнейших российских производителей программ для детей, на три года передала P&G права использования телегероев на подгузниках. Рекламная кампания подгузников начнется 1 июля 2007 года. Кроме этого, P&G начнет выпуск брэндированных игрушек, а в гипермаркетах и торговых центрах откроет брэндированные игровые зоны.

Финансовые условия сделки в P&G раскрыть отказались, однако председатель совета директоров "Класса" Александр Митрошенков уточнил, что доходы его компании от использования образов Хрюши и Степашки "будут зависеть от объема продаж подгузников". В будущем P&G планирует вывести подгузники с персонажами "Спокойной ночи, малыши!" на рынки стран СНГ.

Это первый случай, когда транснациональная компания использует для маркетинга своих товаров детский брэнд советских времен. Ранее P&G использовала исключительно персонажей мультфильмов Уолта Диснея.

Телекомпания "Класс", которая входит в "Трансконтинентальную медиакомпанию", готовит 15 передач для разных каналов. Помимо выходящей на "России" "Спокойной ночи, малыши!" выпускает программы "Странствие музыканта" и "За семью печатями" для "Культуры", "Без репетиции" для ТВЦ, а также "Пока все дома" для ОРТ.

Дата: 13.06.2007, 7:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 816

Схожие новости по теме:

Степашин называет главным препятствием создание единой валюты
Международное право становится средством оправдания насилия - Степашин
Нацпроекты проверят профпригодность наших управленцев - Степашин
Степашин назвал одну из причин лекарственного кризиса в России
С.Степашин: Депутаты сделали из бюджета черный ящик
Степашин и Чайка собираются штрафовать неэффективных чиновников
Госдума разрешила Путину подбирать аудиторов для Степашина
Сергей Степашин анонсировал открытие сети бесплатных юридических консультаций






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 11:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella