Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Арестован таинственный "ниндзя", грабивший итальянских крестьян
 

Арестован таинственный "ниндзя", грабивший итальянских крестьян

РИМ, 13 июн - РИА Новости, Никита Барашев. Итальянская полиция арестовала таинственного "ниндзя", который грабил крестьян, сообщили во вторник журналистам представители правоохранительных органов.

По их словам, 31-летний Игорь Валкавич (Igor Vaclavic) по вечерам переодевался в черную одежду ниндзя, надевал маску, вооружался луком со стрелами и отправлялся в деревенские селения, расположенные недалеко от города Ровиго в области Венето. Выбрав отдаленную ферму, он нападал на ее хозяев, и, угрожая расстрелять всех из средневекового оружия, требовал отдать ему золотые украшения и деньги.

Подобные налеты новоявленный "ниндзя" совершал довольно часто, наводя ужас на местных сельских жителей. Слух об экзотическом грабителе быстро распространился по окрестным селениям. С наступлением темноты люди баррикадировались по домам и боялись выходить на улицу. Но и это не всегда спасало. Преступник разбивал стрелами окна и с душераздирающими боевыми воплями врывался в помещения. Забрав драгоценности и деньги, он растворялся в ночи.

REGNUM
Екатерина II - "палач и душитель"
Конкуренция с Россией за трудовые ресурсы "существует перманентно"
"Что будет с Эстонией без торговли с Россией?"

Полиция неоднократно прочесывала окрестности, но поймать таинственного "восточного" пришельца не удавалось.

Последний налет на одну из ферм "самурай" совершил в понедельник вечером. И этот налет оказался для него, действительно, последним. Хозяева оказались не робкого десятка и, вооружившись вилами и мотыгами, сами пошли в атаку, да так решительно, что преступник в панике еле унес ноги. Однако недалеко. Вызванная полиция по горячим следам обезвредила "ниндзя".

"За всю мою карьеру я, кажется, все видел, но такое - ни разу!", - сказал журналистам командир летучего отряда карабинеров, арестовавшего преступника.

По последним данным местных СМИ, задержанный оказался выходцем из России.

Дата: 13.06.2007, 2:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 541






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 3:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella