Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Жертвами урагана "Гонью" в Омане стали 90 человек
 

Жертвами урагана "Гонью" в Омане стали 90 человек

АБУ-ДАБИ, 9 июн - РИА Новости, Виктор Лебедев. Число жертв урагана "Гонью" в Султанате Оман и Объединенных Арабских Эмиратах составляет около 90 человек, сообщил, по сведениям эмиратской газеты "Галф Ньюс", источник в оманской полиции.

Во время урагана, бушевавшего в среду и четверг в Султанате Оман и захватившего восточное побережье ОАЭ, в султанате погибли 49 человек, еще 27 жителей страны считаются пропавшими без вести, сообщает источник.

Выходящая в Дубае газета "Халидж таймс" пишет в субботу, что в районе полуострова Мусандам в оманских территориальных водах пропали без вести 10 эмиратских моряков. Они находились на приписанном к одному из дубайских портов судне "Дубай Транц" /Dubai Tranz/, которое затонуло 6 июня. 11 человек из членов экипажа были спасены в море проходившим мимо судном. Ведутся поиски 10 пропавших.

В Султанате Оман начат сбор помощи пострадавшим, число которых оценивается в 20 тысяч человек. Взносы принимаются только от подданных султана Кабуса бен Саида.

REGNUM
Путин уложил Буша в постель
Депутат Литвы: Наша цель уравнять преступления фашизма и сталинизма
"Вашингтон хочет укрепиться на Южном Кавказе"

В ОАЭ потери, нанесенные ураганом только в туристской сфере, оцениваются в 25 миллионов дирхамов (около семи миллионов долларов).

Дата: 09.06.2007, 7:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 759

Схожие новости по теме:

Бушевавший в Омане ураган Гонью уходит от побережья на север
Тропический циклон Гонью обрушится на ОАЭ менее чем через сутки






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella