Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Гидрометцентр Петербурга прогнозирует шквалистый ветер в Ленобласти
 

Холодный фронт принесет с собой снижение температуры воздуха с 22-27 до 17-22 градусов. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области ожидаются грозы и ливневые дожди. Фото: © ИНФОграфика.

Гидрометцентр Петербурга прогнозирует шквалистый ветер в Ленобласти

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая - РИА Новости. В отдельных районах Ленинградской области в четверг и пятницу из-за резкого снижения спада температуры воздуха возможны шквальные ветры, сообщил накануне РИА Новости начальник отдела прогнозов петербургского Гидрометцентра Александр Колесов.

"Пока мы еще находимся в теплом секторе циклона. В четверг во второй половине дня с севера в наши районы начнет смещаться холодный атмосферный фронт. В связи с этим на юге и юго-востоке Ленинградской области ожидается шквалистое усиление ветра до 20 метров в секунду", - сказал Колесов.

По его словам, холодный фронт принесет с собой снижение температуры воздуха с 22-27 до 17-22 градусов. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области ожидаются грозы и ливневые дожди.

Все дежурные службы в связи с ожидающимися шквалистыми ветрами переведены на режим повышенной готовности, сообщил РИА Новости заместитель начальника Главного управления МЧС РФ по Ленинградской области Александр Астафуров.

"Штормовое предупреждение доведено до глав муниципальных образований области. Все службы переведены в режим повышенной готовности", - сказал он.

Дата: 30.05.2007, 22:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 710

Схожие новости по теме:

Предстоящее лето будет теплым, заверяет Гидрометцентр






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 22:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella