Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / "Монте-Карло" в Москве: скачки собрали весь московский бомонд
 

Скачки Гран-при Радио Монте-Карло . Фото: © РИА Новости.

"Монте-Карло" в Москве: скачки собрали весь московский бомонд

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости, Вера Удовиченко. Скачки - поистине одно из самых главных светских событий года. В воскресенье, 27 мая, на Центральном московском ипподроме прошли скачки на Гран-при радио Монте-Карло. Московский бомонд демонстрировал утонченные наряды, пробовал изысканные блюда, общался и, конечно, делал ставки.

Впрочем, возможно из-за жары, собственно скачки отошли на второй план: спустя уже час после начала мероприятия большинство приглашенных забрались под тент и предпочли проводить время за столами, изредка выходя, чтобы показаться фотографам, вручить приз победителямили просто прогуляться.

Не обошлось и без казусов: актрисе Анне Тереховой не хватило места, поскольку она прибыла чуть позже остальных, когда все столики в тени были уже заняты. Жара сыграла своюзлую шутку и с другии гостями- спутник Анастасии Сланевской (Славы), Анатолий Данилицкий, не рассчитал своих сил, поэтому в самый разгар праздника актрисе пришлось помочь ему пройти к машине, параллельно закрывая его от фотографов.

REGNUM
"Кругом одни враги": Эстония
Косово: новая инициатива Сербии
Опубликован разговор Ющенко и Саакашвили

Такой нюанс как дресс-код, о котором предупреждали всех приглашенных, многие гости поняли по-своему. Безусловно, дамы восприняли эту ремарку именно так, как нужно, и почти все были в оригинальных шляпках (впрочем, перещеголять дизайнера Виолетту Литвинову, как всегда, было сложно). С мужчинами дело обстояло сложнее: многие, пользуясь жарой, пришли в заурядных льняных костюмах и быстро избавились от пиджаков.

Несмотря на погоду, большинство из прибывших дам выбрали темные наряды, так актриса Чулпан Хаматова была в очень элегантном ансамбле черного цвета, а ее лицо от солнца скрывала широкополая шляпа и крупные темные очки.

Певец Николай Басков большую часть времени провел за столиком в компании Филиппа Киркорова, поскольку прибыл на скачки без своей супруги, Светланы Шпигель. Пользуясь отсутствием второй половины, он обратил свое внимание на девушек-моделей, которые на скачках рекламировали спонсора, водку Imperia, иотпускал довольно двусмысленные комментарии в их сторону.

Дата: 28.05.2007, 16:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 615






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 16:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella