Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Геи выжили из отеля лесбиянок и гетеросексуалов
 

Фото с сайта wearefamilytoo.net

Геи выжили из отеля лесбиянок и гетеросексуалов

Австралийский отель Peel Hotel в Мельбурне, популярный среди мужчин-гомосексуалистов, выиграв суд, добился права не пускать к себе гетеросексуалов и лесбиянок, передает агентство AFP.

Суд принял решение, отменяющее в данном случае действие Акта о равных возможностях, с учетом многочисленных оскорблений и притеснений, которым клиенты-гомосексуалисты зачастую подвергались со стороны других посетителей.

По словам управляющего отеля Тома Макфили, отель предназначен в первую очередь для геев и делает все, чтобы они могли чувствовать себя комфортно. Между тем, заявил Макфили, когда в отель приходят лесбиянки или гетеросексуалы, геям становится неуютно.

Макфили также заявил, что не собирается полностью запрещать лесбиянкам и гетеросексуалам посещать отель, его бары и танцплощадки, но просто хочет ограничить их количество, чтобы геи смогли свободно выражать свою сексуальность.

Он признался, что его действия могут вызвать негативную реакцию со стороны владельцев других отлей, однако добавил, что его это не очень волнует. "Откровенно говоря, меня не волнует, что подумают гетеросексуалы или лесбиянки. Они могут расстроиться, но мне все равно", - заключил Макфили.

Глава комиссии по правам человека и равным возможностям австралийского штата Виктория Хелен Зок (Helen Szoke) поддержала решение суда, заявив, что мужчины-гомосексуалисты были объектами насмешек, жестокости и даже насилия. "Порой многим из них казалось, что они как звери в зоопарке, выставленные напоказ, особенно когда в барах отеля проходили вечеринки женских компаний", - добавила она.

Дата: 28.05.2007, 17:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 469






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 19:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella