Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Коммунальщики Владивостока из-за циклона дежурят круглосуточно
 

Коммунальщики Владивостока из-за циклона дежурят круглосуточно

ВЛАДИВОСТОК, 25 мая - РИА Новости, Анатолий Ильюхов. Службы жизнеобеспечения Владивостока перешли на круглосуточный режим работы из-за мощного ливня, который обрушился на Приморье в пятницу, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы горадминистрации.

По словам собеседника агентства, особый режим будет действовать, пока циклон не покинет территорию региона, и коммунальщики не устранят последствия стихии.

Непогода внесла коррективы и в работу системы электроснабжения города. По данным оперативного дежурного, порывы ветра и сильный дождь стали причиной аварийного отключения подстанций в районах бухты Тихая и Второй Речки. Жители многих домов остались без электричества.

"Устранением неполадок сейчас занимаются бригады энергетиков. Наладить подачу электричества они обещают в течение трех часов", - сказал собеседник агентства.

Во Владивостоке вода устремилась с гористых районов в низины, где образовались целые озера: уличные коллекторы не справляются с потоками.

REGNUM
Саакашвили готов быть евреем
Первые жертвы жары 2007 года - в Тамбове
Крым становится кладбищем "фашистских прихвостней"

На улицах парализовано движение транспорта, в многочисленных пробках оказались тысячи жителей города. На остановках толпы людей ожидают рейсовых автобусов, передает корреспондент РИА Новости.

Как сообщил сотрудник регионального управления гидромета, циклон со стороны Японского моря принес обильные осадки. За первые восемь часов разгула стихии на побережье Приморья выпали более 50 миллиметров осадков, что составляет почти месячную норму.

"Стихия, подгоняемая ветром, стремительно смещается на восток, к Китаю. Поэтому в ночь на субботу удар стихии ослабнет. Но ненадолго. На смену уходящему циклону придет новый влажный фронт с запада. Поэтому циклоны будут господствовать в Приморье до воскресенья", - сказал собеседник агентства.

По его словам, во второй половине дня в воскресенья погода прояснится, будет облачно, но без осадков.

Дата: 25.05.2007, 9:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 774

Схожие новости по теме:

Московские коммунальщики переходят на летний режим работы
Коммунальщики наводят чистоту в Москве
Столичные коммунальщики в течение трех суток ремонтировали дороги






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 18:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella