Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Зрители в Каннах приняли "Изгнание" бурными аплодисментами
 

Каннский фестиваль 2007. Фото: © АФП 2007, VALERY HACHE.

Зрители в Каннах приняли "Изгнание" бурными аплодисментами

КАННЫ, 19 мая - РИА Новости. На Каннском кинофестивале состоялся официальный показ драмы Андрея Звягинцева "Изгнание". Посмотреть картину пришли режиссер Павел Лунгин, светские львицы Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина, певица Арина Крамер, бизнесмен Алекс Шусторович и несколько сотен обеспеченных людей, кого не смутила цена за билет в не одну сотню евро. Почтил своим присутствием премьеру и мастер ужасов итальянский режиссер Дарио Ардженто. Он явился в зал за руку с дочерью актрисой и диджеем Азией.

Фильм "Изгнание" зрители приняли бурными аплодисментами. Особенно был в восторге Дарио Ардженто.

"Мне редко доводиться смотреть русское кино. Просто его нигде не показывают. Моя дочь часто ездит в Москву и Санкт-Петербург со своими сетами и не раз мне рассказывала, что в России живут необычные и талантливые люди. После этого фильма я понял, что она имела ввиду. Звягинцев - интересный режиссер, который, мне кажется, может добиться бешенной популярности и славы. Надеюсь, что здесь, в Каннах, он получит если не главный приз, то за режиссуру - точно", - заявил Дарио.

REGNUM
В Дагестана назревают массовые беспорядки
Грузия готовится к боевым действиям против Южной Осетии
Ющенко будет блокировать строительство моста из Крыма в Россию

Ардженто вторили и все, кто пришел на банкет, который проходил на пляже "Goeland". Павел Лунгин хвалил Звягинцева за трудолюбие, певица Ева Ланска - за умение тронуть за душу. Лишь Ксения Собчак ругала затянутость картины (фильм длиться два с половиной часа).

Гости потягивали шампанское, угощались клубникой, королевскими креветками и семгой. А под занавес вечеринки, глубоко за полночь, небо раскрасилось грандиозным фейерверком. Иностранные журналисты, критики и кинопродюсеры в очередной раз убедились, что в России умеют восхищать.

Дата: 19.05.2007, 13:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 544

Схожие новости по теме:

Лидером азербайджанских демократов избран оппозиционер в изгнании
Московские рынки опустели на треть после изгнания мигрантов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 20:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella