Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / МВД Читы держит в секрете имя человека, который получит 5 млн рублей
 

МВД Читы держит в секрете имя человека, который получит 5 млн рублей. Фото: © РИА Новости.

МВД Читы держит в секрете имя человека, который получит 5 млн рублей

НОВОСИБИРСК, 18 мая - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Информация о человеке, который получит вознаграждение за помощь в раскрытии ограбления банка в Чите, строго конфиденциальна, заявил РИА Новости в пятницу специалист пресс-службы Байкальского банка Сбербанка России Анатолий Гриценко.

Ограбление Байкальского банка было совершено в ночь на 12 мая. Преступники, убив двух охранников, похитили из хранилища и банкоматов более 38 миллионов рублей, десять слитков золота общим весом 250 граммов и семь слитков серебра весом 1750 граммов. Руководство банка объявило вознаграждение в пять миллионов рублей за информацию, которая позволит раскрыть это ограбление.

"По окончании всех следственных действий и суда в отношении грабителей руководство банка встретится с представителями УВД. На этой встрече будет принято решение о том, кому будет выплачено вознаграждение", - сказал представитель пресс-службы банка.

По его словам, кому будут выданы деньги, будет знать только банк и УВД. "Мы подтвердим только факт выдачи или невыдачи денег. Кому они будут выданы, будет знать банк и УВД. Эта информация не будет разглашена", - сказал Гриценко.

REGNUM
Ющенко будет блокировать строительство моста из Крыма в Россию
Ноев ковчег возвращают на Арарат
Неизвестные подробности крушения самолета "Башкирских авиалиний"

Как сообщил ранее помощник прокурора Читинской области Анатолий Усков, в ограблении участвовали шесть человек, в том числе охранник банка. Двое из них, включая охранника, убиты, четверо задержаны. Часть денег - 18,4 миллиона рублей - изъята.

В прокуратуре также сообщили, что информацию о грабителях на случай своей смерти жене оставил охранник, участвовавший в ограблении. "Охранник, который был в сговоре с преступниками, видимо, предполагал такой исход событий и на случай его смерти оставил для жены информацию о грабителях. Она передала ее следствию", - сказал представитель ведомства.

Дата: 18.05.2007, 7:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 491

Схожие новости по теме:

Кушев не держит зла на вратаря Зенита Малафеева, сломавшего ему нос
Спрос держится вполне прогнозируемо для данного времени года
Захватчик школьного автобуса держит в руках гранату со снятой чекой
Держи ноги в тепле…






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella