Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Лара Крофт напугала английских полицейских
 

Лара Крофт, изображение с сайта dailymail.co.uk

Лара Крофт напугала английских полицейских

Полиция Манчестера перепутала статую Лары Крофт, героини игры Tomb Raider, с вооруженным преступником, сообщается на сайте The Register.

Около полуночи в полиции был принят звонок от владельца компьютерного магазина Дэвида Вильямса. Мужчина пожаловался на "надоедливые телефонные звонки". Офицеры полиции отправились к Вильямсу домой, чтобы проверить ситуацию.

Прибыв на место, полицейские через окно заметили, что в одной из комнат находится вооруженный человек. Было принято решение перекрыть улицу и вызвать подкрепление. Когда Вильямс не ответил на звонки в дверь, полиция ворвалась в дом через черный ход.

"Вооруженный человек" не оказал сопротивления охранникам правопорядка, так как оказался статуей героини известной компьютерной игры Лары Крофт. Позже Вильямс рассказал, что приобрел ее на онлайн-аукционе eBay. "Это было бы смешно, если бы не было так страшно. Один из копов направил на меня пушку и кричал "Где оружие? Где оружие?" Я не мог понять, что происходит. Подумал, что они ошиблись домом", - рассказал Вильямс.

В результате искусственную Лару Крофт конфисковали в качестве улики. Самого Вильямса арестовали и продержали в участке 13 часов, обвинив в применении огнестрельного оружия. Позже он был выпущен под залог. Вильямс обсуждает со своим адвокатом возможность подачи встречного иска в связи с арестом на незаконном основании.

Дата: 17.05.2007, 12:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 627

Схожие новости по теме:

Британский полицейский напугал журналистов фотографией обезглавленного мотоциклиста
Регионалы напугали Тимошенко сообщением о готовящемся покушении
Мутанты напугали маленьких американцев






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 20:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella