Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Московское предприятие Гормост отвергает выдвинутые обвинения
 

Московское предприятие Гормост отвергает выдвинутые обвинения

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Государственное унитарное предприятие Гормост отвергает обвинения, выдвинутые против его сотрудников по факту незаконного производства и сбыта немаркированных товаров и продукции.

"Эти обвинения - полная чушь, не соответствующая действительности", - сказал РИА Новости пресс-секретарь ГУП Гормост Олег Галкович, комментируя сообщение о возбуждении уголовного дела против должностных лиц предприятия.

В официальном заявлении пресс-службы предприятия, поступившем в РИА Новости, говорится, что официальных обвинений сотрудникам не предъявлено.

Ранее в пресс-службе московского УВД на водном транспорте РИА Новости сообщили, что в отношении должностных лиц ГУП Гормост возбуждено уголовное дело по статье 171 УК РФ (незаконное производство и сбыт немаркированных товаров и продукции).

Источник в следственных органах сообщил РИА Новости, что чиновники ГУП Гормоста "не имея лицензии на водопользование, в период навигаций с апреля по октябрь 2005 и 2006 годов, предоставляли находящиеся на балансе предприятия причалы владельцам плавательных средств и получили незаконный доход в сумме 3,9 миллиона рублей".

REGNUM
Неизвестные подробности крушения самолета "Башкирских авиалиний"
Мнимое братство и угроза полной грузинизации
За слоган "0% за кредит" взыскан штраф

В заявлении пресс-службы предприятия указывается, что "заключение договоров на аренду и отстой судов у причалов и набережных ГУП Гормост не осуществляет в связи с отсутствием прав".

"На праве хозяйственного ведения у предприятия находятся стенки набережных, в состав которых входят 19 причалов и 16 сход-причалов, являющихся местами общего пользования и используемых судовладельцами для посадки и высадки пассажиров. Основным видом деятельности предприятия является эксплуатация инженерных сооружений (уборка, содержание и ремонт)", - говорится в документе.

Дата: 16.05.2007, 16:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 653

Схожие новости по теме:

За незаконный ввоз гормона роста Сталлоне грозит пять лет тюрьмы
Сталлоне признал себя виновным в незаконном ввозе в Австралию гормона
Японские ученые раскрыли секрет цветочного гормона, стимулирующего цветение






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 17:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella