Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Сильвестр Сталлоне признан виновным во ввозе запрещенных медпрепаратов в Австралию
 

Сильвестр Сталлоне признан виновным во ввозе запрещенных медпрепаратов в Австралию

СИДНЕЙ, 15 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Решетилов/. Окружной суд австралийского города Сидней признал виновным известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне в незаконном ввозе на территорию Пятого континента запрещенных медицинских препаратов.

По словам адвоката кинозвезды, своей вины Сталлоне не отрицает, однако заявил, что если и совершил правонарушение, то сделал это не преднамеренно, а в силу незнания местного законодательства. "Гормоны роста, используемые культуристами для наращивания мышечной массы, легализованы в большинстве стран мира и не относятся к числу запрещенных, поэтому нынешнюю ситуацию мы рассматриваем попросту как недоразумение", - отметил юрист.

Стоит напомнить, что инцидент со Сталлоне произошел в феврале этого года в международном аэропорту Кингфордсмит, когда в багаже актера, прилетевшего сюда для участия в премьере своего нового блокбастера "Рокки Бальбоа", были обнаружены десятки незадекларированных ампул и таблеток без маркировки. Учитывая все обстоятельства данного дела, ожидается, что судьи проявят снисхождение к любимцу миллионов и приговорят его к денежному штрафу.

Дата: 15.05.2007, 14:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 668

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 7:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella