Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Задержанный с тротилом житель Москвы уже был судим по делу о взрыве
 

Задержанный с тротилом житель Москвы уже был судим по делу о взрыве

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Задержанный со взрывчаткой на трассе Москва - Рига в Московской области житель столицы ранее проходил по делу о взрыве у приемной ФСБ РФ.

Как сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Москвы, задержанный, фамилия которого пока не сообщается, ранее привлекался к уголовной ответственности.

"Он был причастен к хранению взрывчатки и проходил по делу о взрыве у приемной ФСБ РФ в апреле 1999 года. Тогда ранения получили два человека", - сказал собеседник агентства.

Задержанный являлся активным членом леворадикальной экстремистской организации так называемого "Революционного коммунистического союза молодежи (большевиков)", отметил источник.

В Волоколамском муниципальном районе Московской области на 116-м километре трассы Москва-Рига задержан мужчина, у которого в автомашине УАЗ обнаружено 28 килограммов тротила.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области, "у задержанного в его автомашине УАЗ милиционеры нашли 28 килограммов тротила, две противотанковые мины, револьвер с патронами и 13 стволов от винтовки Мосина".

REGNUM
День Победы в Киргизии: ракета пограничника убила ребенка
График отключений горячей воды в Москве в 2007 году
Грузия выбрала эстонский путь развития

По его словам, по предварительным данным все изъятые боеприпасы времен Второй мировой войны. В настоящее время сыщики устанавливают источник приобретения оружия и боеприпасов.

Дата: 14.05.2007, 8:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 652






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 11:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella