Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Хакасии локализованы все лесные пожары
 

В Хакасии локализованы все лесные пожары

КРАСНОЯРСК, 10 мая - РИА Новости, Светлана Белькович. На территории Хакасии спасателям удалось локализовать все лесные пожары, сообщили в четверг в пресс-службе МЧС республики.

"На сегодняшний день на территории Хакасии бушуют 12 лесных пожаров на общей площади 617 гектар, угрозы населенным пунктам нет. На особом контроле пожар в Усть-Абаканском районе - его площадь около 300 гектар. Лес горит в труднодоступной области тайги и использование техники практически невозможно", - рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, за последние сутки в республике не зарегистрировано ни одного нового возгорания. Несмотря на это, режим ЧС, объявленный 3 мая в Хакасии, сохраняется. Погодные условия остаются неблагоприятными. Сохраняется высокая температура, отсутствие осадков, и порывы сильного ветра, из-за которого полностью исключена работа авиации, как по тушению, так и по облету лесов.

В настоящее время подсчитывается ущерб, нанесенный огнем. В МЧС республики отмечают, что за весь пожароопасный период 2007 года, который начался после таяния снега, в Хакасии произошло 239 пожаров. 3 мая на территории Хакасии за сутки сгорело более 50 жилых домов в восьми населенных пунктах. Свыше 200 человек остались без крова. Погибших нет. В республике был введен режим чрезвычайной ситуации.

REGNUM
ГУВД Москвы не знает об обнаружении автомобиля со взрывчаткой
Грузия выбрала эстонский путь развития
На репетиции парада курсант взорвал гранату

Дата: 10.05.2007, 7:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 599

Схожие новости по теме:

В Хакасии по требованию пожарных приостановлена работа двух больниц
В Хакасии за сутки сгорели более 100 домов
Новосибирцев увезут в Хакасию
Жириновский предложил присоединить к Красноярскому краю Туву и Хакасию






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0390625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella