Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / В США кучеру удалось пообщаться с королевой Великобритании
 

В США кучеру удалось пообщаться с королевой Великобритании

ВАШИНГТОН, 4 мая - РИА Новости, Екатерина Александрова. Во время государственного визита, приуроченного к 400-летию высадки английских поселенцев на землях Нового Света, Елизавета Вторая посетила в США город-музей Колониальный Вильямсбург. В этом городе практически полностью воссоздана архитектура и антураж 18 века, когда Вильямсбург был столицей штата. Работники музея, изображающие жителей города той эпохи, одеты в соотвествующие костюмы.

Как сообщают местные СМИ, в четверг вечером королева с супругом прибыли в Вильямсбург в открытом экипаже. Королева приветствовала тысячи людей, собравшихся на улице герцога Глочестерского - главной улице города-музея.

Кучеру экипажа Ричарду Николлу, который вез королеву в отель, удалось немного поговорить с ней. По его словам, королева поблагодарила его за поездку и задала вопрос о породе лошадей, везущих экипаж. "Я бы был разочарован, если бы она не спросила об этом", - сказал Николл.

Известно, что Елизавета Вторая - большая любительница лошадей и прекрасно в них разбирается. Николлу было особенно приятно участвовать в визите королевы - по происхождению он англичанин. "Покатать королеву - думаю, не каждый может похвастаться таким опытом", - заявил кучер.

REGNUM
Янукович не может дозвониться Ющенко
В Самаре задержан американец из Приморья
Ураганный ветер раздул гигантский лесной пожар

Дата: 04.05.2007, 5:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1023

Схожие новости по теме:

Суд взыскал с Анатолия Кучерены деньги в пользу мэра Москвы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 22:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella