Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Ларри Кинг стал гостем собственного шоу
 

Ларри Кинг в качестве гостя своей телепередачи. Кадр телеканала CNN

Ларри Кинг стал гостем собственного шоу

Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг, отмечающий 50-летний юбилей своей профессиональной деятельности, стал гостем собственного телевизионного шоу. 2 мая Кинг, взявший за полвека более 40 тысяч интервью, отвечал на вопросы Кэти Коурик (Katie Couric), которая на один вечер стала ведущей программы "Larry King Live".

Свою карьеру Ларри Зигер, прославившийся под фамилией Кинг, начал в 1957 году на радио. Тогда ему было 23 года. В 1985 году Кинг начал работать на телеканале CNN. Так появилось шоу "Larry King Live", существующее уже 22 года. Ведущий ежедневно берет интервью у самых разных людей: политиков, актеров, музыкантов и простых людей, которым есть что рассказать. Его шоу является на CNN абсолютным долгожителем среди программ такого формата.

В четверг в эфир CNN выйдет программа "Larry King - 50 Years of Pop Culture", в которой Кинг вновь будет отвечать на вопросы и рассказывать о себе. Один из авторов передачи, Андерсон Купер (Anderson Cooper), шутит про знаменитого интервьюера, что его любимым вопросом является: "Вы выйдете за меня замуж?". Как известно, Ларри Кинг был женат семь раз.

73-летний Кинг не собирается на пенсию и работает без выходных. По субботам и воскресеньям он ведет программу "Larry King Weekend", в ходе которой принимает телефонные звонки от зрителей во всем мире. Телеведущий утверждает, что он не прочь провести в эфире еще лет двадцать.

Дата: 03.05.2007, 12:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 514

Схожие новости по теме:

Россия станет почетным гостем Женевского салона книги и прессы
В московских дворах построят гостевые парковки
В Новосибирске пройдет городской фестиваль «Сибирское гостеприимство – 2007»
Обновленный лондонский стадион Уэмбли в субботу примет первых гостей
Рекордное число  гостей посетили турбиржу в Берлине
Иностранных гостей Олимпиады-2008 в отелях может встречать Библия
В Иерусалиме на свадьбу внука раввина пришли 50 тысяч гостей. Видео
Гостевая книга






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 14:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella