Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Пропавшую в Ивантеевке девочку ищут в Москве
 

Пропавшую в Ивантеевке девочку ищут в Москве

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Четвертый день милиция, спасатели, военнослужащие и местные жители ищут пропавшую в подмосковной Ивантеевке четырехлетнюю Настю Мокрякову. К поискам ребенка подключилась столичная милиция, приметы и фотографии девочки переданы во все райотделы города, сообщил РИА Новости представитель ГУВД Москвы.

В столице "поиски ребенка в основном сконцентрированы в местах массового скопления людей, на железнодорожных вокзалах, метрополитене, рынках и местах компактного проживания приезжих рабочих", уточнил он.

Кроме того, оперативники проверяют всех лиц, состоящих на спецучете или привлекавшихся к уголовной ответственности за преступления в отношении несовершеннолетних.

"Мы не исключаем, что ребенок мог стать объектом похищения для дальнейшего его использования в целях попрошайничества", - сказал представитель ГУВД.

Он напомнил, что в апреле на Казанском вокзале в Москве был похищен младенец. "В момент обнаружения ребенок был на руках у своей похитительницы, которая просила милостыню в вагонах и на станциях столичного метрополитена", - сказал собеседник агентства.

REGNUM
Ураганный ветер раздул гигантский лесной пожар
Патриарх осудил войну памятников в Эстонии
Студенты РУДН подрались из-за чебурек или Нагорного Карабаха

В правоохранительных органах также не исключают других версий похищения Насти Мокряковой.

Девочка пропала в Ивантеевке вечером 30 апреля. По словам ее матери, Настя гуляла с братом во дворе дома на Первомайской улице, там ее видели в последний раз.

По факту исчезновения девочки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (умышленное убийство).

Дата: 03.05.2007, 7:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 517

Схожие новости по теме:

В подмосковной Ивантеевке ищут пропавшую четырехлетнюю девочку






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 12:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella