Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Канзас-Сити вооруженный мужчина убил трех человек
 

В Канзас-Сити вооруженный мужчина убил трех человек

ВАШИНГТОН, 30 апр - РИА Новости, Алексей Березин. В результате трагедии, разыгравшейся в Канзас-Сити (штат Миссури США), погибли четыре человека, еще трое были ранены.

Около 14.00 по местному времени сотрудники правоохранительных органов обнаружили в одном из домов города тело пожилой женщины - это была первая жертва убийцы, сообщил журналистам представитель местной полиции Тони Сендерс.

Как удалось выяснить полицейским, принадлежавшая ей машина пропала. Примерно через час патрульный полицейский заметил автомобиль, похожий по описанию на угнанный от дома убитой женщины. При попытке остановить машину он был ранен в руку сидевшим за рулем мужчиной.

Злоумышленник скрылся. По данным полиции, он направился в торговый центр Ward Parkway на юге Канзас-Сити.

Сообщения о стрельбе у торгового комплекса поступили между 15.30 и 16.00. Вооруженный мужчина застрелил двух человек на парковке. Их тела обнаружили в машинах, между которыми стоял автомобиль, на котором убийца приехал к магазину.

REGNUM
"Бронзовый солдат" - "истукан, показывающий нам свое чудовищное русское лицо"
Митинг "За достойную жизнь" состоится в столице Бурятии
Глава "Мари ушем" боится ФСБ

Выйдя из машины, мужчина начал беспорядочно стрелять и ранил еще двух человек. По предварительным данным, он сделал более 16 выстрелов.

Затем он вошел в помещение торгового центра, где его застрелили полицейские.

По свидетельствам очевидцев, это был белый человек, на вид чуть более пятидесяти. Как сообщают местные СМИ, убийца, возможно, был вооружен автоматом АК-47.

Дата: 30.04.2007, 3:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 756






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 16:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella