Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Заседание суда по делу организации "Образованные медиа" пройдет 2 мая
 

Заседание суда по делу организации "Образованные медиа" пройдет 2 мая

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Заседание суда по делу, связанному с приостановкой деятельности фонда "Образованные медиа" (правопреемник "Интерньюс"), состоится 2 мая. Об этом заявила в пятницу глава фонда Манана Асламазян.

"Заседание Головинского суда по нашему вопросу состоится 2 мая", - сказала она на заседании комиссии Общественной палаты по СМИ.

По словам Асламазян, суд должен рассмотреть ходатайство, поданное в связи с выемками документов и компьютерной техники в офисе фонда на прошлой неделе.

Выемка документов проводилась в связи с уголовным делом, возбужденным против Мананы Асламазян, которая в январе при прохождении таможни, возвращаясь из частной поездки в Париж, не задекларировала в установленной форме 9 тысяч 550 евро и 5 тысяч 130 рублей.

Автономная некоммерческая организация "Интерньюс", зарегистрированная в 1997 году, - самостоятельная российская организация. В ее учебных программах участвовали около 15 тысяч человек.

REGNUM
Митинг "За достойную жизнь" состоится в столице Бурятии
Глава "Мари ушем" боится ФСБ
В Таллине на улицах сооружают баррикады

Осенью 2006 года АНО Интерньюс присоединилась к фонду "Образованные медиа", также некоммерческой организации, учредителями которой являются представители науки, бизнеса, культуры, образования и телевидения России.

В результате присоединения фонд "Образованные медиа" с января этого года стал полным правопреемником АНО Интерньюс по всем проектам, грантам, имуществу и обязательствам. На все получаемые гранты у фонда есть официальные удостоверения.

Дата: 27.04.2007, 13:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 564






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 21:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella