Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Одессит изготовил мотованну и отправился путешествовать
 

Одессит изготовил мотованну и отправился путешествовать

ОДЕССА, 26 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Житель Одессы Роман Билык изготовил мотованну и поехал на ней в путешествие по Украине. Местом своей первой остановки он выбрал Киев, "чтобы передать столице в непростое для страны время частичку одесского юмора", сообщил он в среду провожавшим его журналистам.

"530 км рассчитываю преодолеть за полсуток, - весело сказал он. - Правда, все будет зависеть от погоды и от настроения работников ГАИ". Впрочем, не только гаишники весело реагируют на двигающуюся по дороге старенькую ванну, но и встречные провожают такой "кабриолет" хохотом.

Идею создания мотованны Билык "позаимствовал" из Интернета. Друзья помогли собрать транспортное средство, использовав чугунную ванну, которую нашли на свалке, двигатель и трансмиссию сняли со старого японского мопеда, а колеса взяли от отечественного мотоцикла. Чудо-транспорт набирает скорость до 60 км в час.

Во время торжественного старта мотованны водителю Билыку неожиданно нашелся попутчик, остановивший автостопом это транспортное средство.

Дата: 26.04.2007, 4:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 741

Схожие новости по теме:

Одесса предоставиа русскому языку статус второго государственного






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella