Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Донские казаки требуют от Познера извинений за "ряженых"
 

Донские казаки, 1914 год. Фото с сайта files.pobeda.ru

Донские казаки требуют от Познера извинений за "ряженых"

Совет казачьих атаманов Донецкого округа Всевеликого войска Донского потребовал от телеведущего Владимира Познера принести им свои извинения за то, что в эфире одного из телеканалов он якобы назвал их ряжеными, передает "Эхо Москвы".

Как заявил радиостанции казачий полковник Виктор Демьяненко, у Познера нет никаких оснований для таких высказываний.

В выписке из решения совета атаманов округа также говорится, что "казаки Дона не "ряженые", а люди, которые, согласно закону "О государственной службе российского казачества", находятся на госслужбе".

По мнению казаков, якобы имевшее место высказывание Владимира Познера, что они ряженые, "является циничным и оскорбительным в отношении всего казачьего народа Дона".

Со своей стороны, Познер заявил "Эхо Москвы", что обвинения, выдвинутые против него донскими казаками, не соответствуют истине, добавив, что никто из представителей Войска Донского к нему не обращался.

Тем не менее казаки заявили, что, если телеведущий не принесет своих извинений, они постараются достать запись упомянутого интервью Познера и добиться удовлетворения своих требований через суд.

Дата: 23.04.2007, 12:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 857






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 11:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella