Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Полицейские ищут бомбу в совершившем экстренную посадку самолете
 

В настоящее время германская полиция обследует авиалайнер. Фото: © АФП.

Полицейские ищут бомбу в совершившем экстренную посадку самолете

БЕРЛИН/АФИНЫ, 23 апр - РИА Новости. Самолет авиакомпании Олимпикс эйрлайнз, выполнявший рейс из Афин в Страсбург, совершил экстренную посадку в Мюнхене из-за угрозы взрыва на борту.

Как сообщил РИА Новости по телефону представитель администрации аэропорта, пилот самолета получил сообщение об угрозе взрыва, после чего принял решение об экстренной посадке.

На борту, по словам собеседника агентства, находилось 136 пассажиров, в том числе 11 депутатов Европарламента, которые возвращались в Страсбург. Самолет сел на специальную полосу, отведенную для чрезвычайных ситуаций, никто не пострадал.

Как сообщило греческое государственное телевидение, в настоящее время германская полиция обследует авиалайнер, все пассажиры эвакуированы.

По данным телеканала, вскоре после взлета самолета из афинского аэропорта "Элефтериос Венизелос" неизвестный позвонил в полицейское управление столичной области Аттика и сообщил, что на борту лайнера якобы заложена бомба.

REGNUM
"Готовится политический переворот": Латвия
"Пустые угрозы России": Эстония
Президент судится с НТВ

По решению министра путей сообщения Греции, самолет получил приказ совершить экстренную посадку. Посадка в аэропорту Мюнхена прошла нормально, пассажиры были эвакуированы из самолета и находятся сейчас в здании аэровокзала.

"Все прошло спокойно. Пилот сообщил нам о поступившем звонке насчет заложенной бомбы, после чего мы приземлились в обычном режиме, и пассажиры покинули самолет. Там сейчас работает местная полиция", - сообщил греческому телевидению один из пассажиров лайнера.

Дата: 23.04.2007, 11:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 955

Схожие новости по теме:

Вертолет, совершивший посадку в Москве, приземлился в лесополосе
В Ираке задержаны двое сирийских экстремистов, совершивших побег из тюрьмы Кэмп-Букка близ Басры
В Хабаровск прибыли пассажиры Ту-204, совершившего аварийную посадку
Мужчина, совершивший самосожжение в Ереване, умер в больнице






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 14:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella