Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Сараево расследуют гибель 11 младенцев в одном из роддомов столицы
 

Прокуратура столицы Боснии и Герцеговины - Сараево возбудила уголовное дело по многочисленным фактам смертей новорожденных в одном из родильных домов. Фото: © РИА Новости.

В Сараево расследуют гибель 11 младенцев в одном из роддомов столицы

БЕЛГРАД, 20 апр - РИА Новости, Николай Пасхин, Николай Соколов. Прокуратура столицы Боснии и Герцеговины - Сараево возбудила уголовное дело по многочисленным фактам смертей новорожденных в родильном доме сараевского района Кошево. Об этом сообщил в пятницу местным журналистам главный прокурор Сараево Бранко Шливар.

Он уточнил, что расследование будет проведено по каждому из 11 случаев смерти новорожденных, которые имели место в роддоме за последние 18 дней.

Как утверждает директор Медицинского центра Сараево Фарис Гавран-Капитанович, специалисты уже провели предварительный анализ нескольких последних случаев кончины детей, старшему из которых было 16 дней. По его словам, все новорожденные получали уход в строгом соответствии с клинической практикой и соблюдением всех необходимых процедур лечения, и поэтому врачи пока затрудняются назвать причины массовых смертей.

Сараевская прокуратура изъяла из больницы медицинские карты скончавшихся детей для проведения дальнейшего детального расследования.

Дата: 20.04.2007, 16:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 737






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 7:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella