Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / В Лондоне пройдет Всемирный форум роскоши
 

В Лондоне пройдет Всемирный форум роскоши

ЛОНДОН, 20 апр - РИА Новости, Александр Смотров. В Лондоне в пятницу пройдет Всемирный форум роскоши (Global Luxury Forum), в котором примут участие компании, занимающие лидирующие позиции на международном рынке товаров и услуг класса "премиум".

Это мероприятие откроет череду светских и "гламурных" событий, сопутствующих проведению в британской столице 10-го юбилейного Российского экономического форума (РЭФ) в Лондоне. Сам форум пройдет с 22 по 24 апреля.

Всемирный форум роскоши, как и РЭФ, организует компания Eventica. Устроители мероприятия напомнили, что в последние два года на Российском экономическом форуме теме роскоши была посвящена отдельная сессия.

Благодаря ее популярности (сессия каждый раз собирала более 300 делегатов) в компанию Eventica поступили многочисленные обращения от международных корпораций с просьбой организовать отдельную конференцию, посвященную товарам и услугам класса "премиум", с акцентом на Россию.

REGNUM
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой
"Диверсия российской прессы"

Именно поэтому теперь данное событие вынесено в отдельный формат однодневной конференции, которая завершится роскошным приемом в бальном зале престижнейшего лондонского отеля Сlaridge's.

Несмотря на то, что люди богемного круга (а именно они будут превалировать среди участников форума) привыкли начинать день позже обычного, старт конференции запланирован на девять часов утра, поскольку программа ее насыщенная и успеть предстоит много.

Основная часть форума будет включать в себя следующие сессии: "Россия и рынок роскоши", "Демократизация роскоши", "Взращивание бренда", "Роскошь как вложение капитала", "Общение с потребителем - говоря на языке роскоши".

Среди докладчиков конференции заявлены супермодель Наталья Водянова, главные редакторы российских версий журналов GQ, Vogue и Harpers Bazaar - Николай Усков, Алена Долецкая и Анзор Канкулов, президент Российской ассоциации производителей бриллиантов и вице-президент Международной ассоциации производителей бриллиантов Максим Шкадов, ведущие российские и зарубежные дизайнеры одежды и ювелирных изделий, представители компаний-производителей эксклюзивных часов, дорогих отелей, организаторы элитных путешествий, специалист по винам винного отдела аукционного дома Christie's Тимоти Триптри и многие другие.

В рамках конференции состоится дискуссия по ключевым аспектам индустрии товаров класса "премиум" и вопросам исследования этого сегмента на глобальном мировом и отдельно российском рынках. Участники форума будут обсуждать то, как лучше всего работать европейским продавцам с российскими потребителями.

Также делегаты будут выяснять, кто и как тратит деньги на роскошь в России и за рубежом, вырабатывать способы того, как "достучаться" до российских клиентов и сохранить их лояльность, попытаются предсказать покупательские ожидания и дать прогнозы на будущее.

Дата: 20.04.2007, 1:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 677

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 21.03.2025, 13:01

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella