Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Сотрудники МВД проводят обыск в компании "Интерньюс"
 

Сотрудники МВД проводят обыск в компании "Интерньюс"

Сотрудники Министерства внутренних дел России проводят обыск и выемку документов в московском офисе компании "Интерньюс". Об этом РБК сообщили в самой компании, но дать какие-то комментарии по поводу происходящего отказались.

В то же время, как рассказала радиостанции "Эхо Москвы" директор этой организации Манана Асламазян, выемка происходит в рамках возбужденного лично против нее уголовного дела. Она пояснила, что ранее ввезла в Россию 10 тыс. долларов, которые не были зарегистрированы должным образом.

М.Асламазян выразила недоумение в связи с тем, что за "личную ошибку руководителя должна отвечать организация". Вместе с тем она отметила, что обыски могут касаться и самого "Интерньюса", поскольку, по мнению правоохранительных органов, ввезенные в страну деньги могли бы быть использованы для финансирования самой организации.

Как говорится на сайте "Интерньюс", эта организация осуществляет различные гуманитарные проекты в области электронных СМИ. Среди программных целей "Интерньюс" называется укрепление взаимопонимания между людьми и поддержка независимых средств массовой информации, в первую очередь телевидения и радио.

Российская организация "Интерньюс" – член международной ассоциации Internews International, в состав которой входит 21 организация с офисами в 34 странах мира.

Дата: 18.04.2007, 14:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 601






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 17:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella