Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Главный редактор "Рен ТВ" написал заявление об уходе
 

Илья Кузьменков. Фото с сайта akos-icco.ru

Главный редактор "Рен ТВ" написал заявление об уходе

Главный редактор "Рен ТВ" Илья Кузьменков в понедельник написал заявление об уходе.

Как объяснил Кузьменков в интервью "Ленте.Ру", все задачи, которые были поставлены перед ним, решены: кризис в новостной дирекции канала преодолен. "Когда я приходил в 2005 году, в дирекции новостей наблюдался кадровый кризис - на столе лежало несколько десятков увольнений, наблюдались проблемы с продуктом, ситуация обсуждалась в СМИ. Сейчас показатели стабильные, ситуация вошла в полосу линейного управления", - говорит Кузьменов.

Желание покинуть канал он объясняет тем, что ему не интересно заниматься управлением в условиях стабильности. "Мне нужен адреналин", - объясняет Кузьменков. По его словам, теперь он намерен сосредоточиться на собственном бизнесе. Ему принадлежат пиар-агентство, консалтинговая и туристическая фирмы.

По словам Кузьменкова, его уход с "Рен ТВ" не имеет политической подоплеки и не приведет к череде отставок на канале. "Речь не идет об уходе команды", - уточнил бывший главный редактор "Рен ТВ".

Илья Кузьменков занял пост главного редактора "Рен ТВ" в ноябре 2005 года. До этого работал в АПН и РИА Новости, а Автобанке, а последние десять лет - в пиар-агентстве "Кузьменков и партнеры".

Дата: 10.04.2007, 8:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 646






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 20:41
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella