Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Таганском суде Москвы начнется процесс по делу Григория Грабового
 

Грабовому 15 июня 2006 года было предъявлено обвинение по фактам хищения денежных средств граждан, которым он обещал воскресить погибших родственников или излечить от тяжелых заболеваний. Фото: © РИА Новости.

В Таганском суде Москвы начнется процесс по делу Григория Грабового

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. В Таганском суде Москвы во вторник начнутся слушания по существу по уголовному делу в отношении Григория Грабового, обвиняемого в мошенничестве, сообщил РИА Новости адвокат подсудимого Вячеслав Макаров.

"Сегодня прокурор огласит обвинительное заключение по уголовному делу, после чего наш подзащитный заявит судье признает или нет он свою вину", - уточнил адвокат.

Он добавил, что дело будут рассматривать трое профессиональных судей.

Грабовому 15 июня 2006 года было предъявлено обвинение по фактам хищения денежных средств граждан, которым он обещал воскресить погибших родственников или излечить от тяжелых заболеваний.

Макаров напомнил, что в ходе предварительных слушаний суд отклонил более 20 ходатайств адвокатов обвиняемого. В частности, суд отказался возвращать дело Грабового в прокуратуру.

Также судья не стала передавать дело в Хамовнический суд Москвы, как того требовали защитники. Кроме того, суд не стал изменять Грабовому меру пресечения на любую другую, не связанную с лишением свободы.

REGNUM
Распад Украины состоялся
Нынешний срок Путина предложено считать первым
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой

Грабовой обвиняется по статье 159 УК РФ (мошенничество). Обвиняемому по этой статье грозит штраф в размере до 120 тысяч рублей либо лишение свободы до двух лет. По решению суда, Грабовой содержится под стражей.

Ранее в пресс-службе столичной прокуратуры РИА Новости сообщили, что уголовное дело было возбуждено в апреле 2006 года по факту мошеннических действий работников "Фонда Григория Грабового".

Дата: 09.04.2007, 22:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 762

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella