Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Грубость пилота стала причиной отмены рейса в США
 

Грубость пилота стала причиной отмены рейса в США

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Рейс авиакомпании Нордуэст эйрлайнз (Northwest Airlines) в минувшую субботу был отменен из-за недостойного поведения командира самолета, передает в воскресенье агентство Рейтер.

Как заявил представитель авиационных властей США, летчик неприлично бранился в разговоре по мобильному телефону.

"Он использовал то, что, как мне сказали, было нецензурной бранью", - сказал сотрудник Федеральной авиационной администрации США.

Пилот о чем-то оживленно говорил по сотовому телефону, а затем удалился в туалет, где продолжил ругаться. Он выражался так громко, что его отлично слышали через запертую дверь пассажиры, совершавшие в это время посадку. Когда пилот вышел из туалета, один из пассажиров сделал ему замечание, на что летчик также ответил ему грубой руганью.

Местная полиция допросила пилота, нарушившего общественное спокойствие. По словам чиновника, хотя пилот был трезв, рейс Лас-Вегас-Детройт все же был отменен.

REGNUM
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой
Россия запустила в Литву "идеологический снаряд"

Все 180 пассажиров размещены в отеле аэропорта, где они вынужденно ожидают следующего самолета. За причиненные неудобства авиакомпания пообещала своим клиентам выплатить денежные компенсации.

Дата: 07.04.2007, 23:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 507






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 23:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella