Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Полицейские нашли марихуану в пасхальном зайце
 

Полицейские нашли марихуану в пасхальном зайце

Полиция в США обнаружила пасхального зайца с марихуаной. Полицейские остановили мужчину в г.Хартфорд, штат Коннектикут, когда тот проехал на красный свет. Предоставить документы он сразу не смог, однако полицейские почувствовали в машине характерный запах наркотика, а затем обнаружили зайца с 16 небольшими пакетиками марихуаны.

В автомобиле также были найдены несколько сотен пустых упаковок для перевозки наркотика, передает Associated Press. Мужчина был обвинен в хранении марихуаны, производстве наркотиков, хранении наркотика с целью продажи и, что вполне логично, в нарушении правил дорожного движения.

Данный случай - яркий пример того, что для перевозки наркотиков зачастую используются самые неожиданные предметы. Так, например, британская таможенная служба однажды обнаружила огромную партию героина, спрятанную в грузовике с арбузами. Груз прибыл из юго-восточной Турции и был задержан таможенниками в Дувре. Приблизительная стоимость конфискованных 300 кг героина составляет 20 млн фунтов (31 млн долл.).

Инетересно, что наркотики еще и перевозятся поройсамыми невероятными способами. Так французская полиция задержала троих британцев, которые намеревались провести в Великобританию 46 кг марихуаны на гидроцикле. Кроме того, в Дувре британская полиция задержала двух человек, которые должны были принять груз. Задержанные собирались пересечь Ла-Манш на гидроцикле повышенной мощности. Наркотики были упакованы в три непромокаемых мешка. Как отметили полицейские, случаи, когда наркокурьеры пытаются пересечь Ла-Манш на гидроцикле, чрезвычайно редки, т.к. это крайне опасно.

Дата: 06.04.2007, 5:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 771

Схожие новости по теме:

Американские пограничники перехватили две тонны марихуаны
Почти тонну марихуаны пытались продать в Алтайском крае наркоторговцы
Российскому футболисту простили курение марихуаны
Американский подросток научил 2-летнего племянника курить марихуану






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02734375 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella