Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Мигель Форбс едет в Россию вершить судьбу русского Forbes
 

Мигель Форбс. Фото с сайта legendsofsuccess.com

Мигель Форбс едет в Россию вершить судьбу русского Forbes

На этой неделе Россию собирается посетить вице-президент и директор по развитию американской Forbes Inc. Мигель Форбс (Miguel Forbes), пишут в четверг "Ведомости".

О приезде Мигеля Форбса сообщили три высокопоставленных медиаменеджера. Непосредственно в Forbes Inc. подтвердить эту информации не смогли, поскольку он уехал в командировку.

Во вступлении к новости о приезде Форбса "Ведомости" пишут, что причина визита - скандал вокруг декабрьского номера русского Forbes, а Форбс проведет встречи с кандидатами на получение лицензии на русский Forbes. При этом из текста новости не понятно, на чем основана эта уверенность. Цитируемые в тексте неназванные источники издания называют декабрьский скандал одной из возможных причин приезда Фобрса в Россию. В качестве другого повода они называют слухи о продаже российского подразделения Axel Springer, который издает русские версии Forbes, Newsweek, OK! Других аргументов в пользу своей позиции издание не приводит.

Слухи о том, что издания русского подразделения Axel Springer могут сменить издателя, появились около месяца назад. В качестве претендентов на СМИ немецкого медиахолдинга назывались издатель газеты "Ведомости" Sanoma Magazines, издательский дом Hachette Filippachi Shkulev и Алишер Усманов, которому с недавних пор принадлежит ИД "Коммерсант". По данным "Ведомостей", у Форбса назначено несколько встреч, в том числе с председателем совета директоров Independent Media Sanoma Magazines Дерком Сауэром и председателем правления Hachette Filippachi Shkulev Виктором Шкулевым.

Дата: 05.04.2007, 8:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 732

Схожие новости по теме:

Глава МИД Испании Мигель Анхель Моратинос посетит Кубу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 14:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella