Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Сведений о жертвах цунами на Соломоновых островах пока нет
 

Сведений о жертвах цунами на Соломоновых островах пока нет

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Цунами, вызванное землетрясением в Тихом океане, накрыло ряд населенных пунктов на Соломоновых островах, сообщает британский телеканал Скай-Ньюз. Сведений о жертвах и разрушениях пока нет.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную полицию, волна обрушилась на береговую линию города Гизо, расположенного на одном из островов на западе архипелага. После этого связь с городом прервалась.

Тихоокеанский центр оповещения о цунами объявил об угрозе появления приливной волны у Соломоновых островов, а также у восточной части расположенного по соседству острова Новая Гвинея.

По сообщению Центра, в зону угрозы цунами, вызванной мощным землетрясением магнитудой 8,1 по шкале Рихтера близ Соломоновых островов входят Австралия, Индонезия и Папуа Новая Гвинея.

Подземные толчки были зафиксированы в 07.40 по местному времени в 350 километрах к северо-западу от столицы Соломоновых островов Хониара.

Дата: 02.04.2007, 0:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 702

Схожие новости по теме:

Суд проверит сведения о фальсификации доказательств по делу Хлебникова
Красноярский журналист приговорен к работам за распространение сведений о частной жизни






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 13:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella