Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Родственникам передали тела 89 горняков, погибших на кузбасской шахте
 

Как ранее сообщили РИА Новости в пресс-службе обладминистрации, за два прошедших дня состоялись похороны 62 погибших. На пятницу намечены похороны еще порядка 30 горняков. Фото: © АФП 2007, NATALIA KOLESNIKOVA.

Родственникам передали тела 89 горняков, погибших на кузбасской шахте

КЕМЕРОВО, 23 мар - РИА Новости, Елена Попова. Родственникам передали тела 89 из 108 горняков, погибших в результате аварии на шахте Ульяновская в Новокузнецком районе Кемеровской области, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

"По состоянию на 4.00 мск, число погибших горняков не изменилось - их 108. Еще двое по-прежнему числятся пропавшими без вести, их поиски продолжаются", - сказал собеседник агентства.

"Тела 108 погибших горняков подняты на поверхность, 100 из них уже опознаны, выписаны 98 справок о смерти", - продолжил он.

Как ранее сообщили РИА Новости в пресс-службе обладминистрации, за два прошедших дня состоялись похороны 62 погибших. На пятницу намечены похороны еще порядка 30 горняков.

Залповый выброс метана и его воспламенение произошли на шахте Ульяновская (входит в состав компании Южкузбассуголь) 19 марта. Всего в шахте находилось 203 человека. При этом во время взрыва практически все руководство предприятия находилось под землей для осмотра условий работы и оборудования, в том числе поставленного из Великобритании, в связи с планировавшимся выходом предприятия на биржу. В состав группы и входил британский аудитор.

REGNUM
В Карелии нет стратегического плана развития лесного комплекса
Украина может предъявить претензии на деревню Москва

В результате аварии погибли 108 человек, еще двое до сих пор числятся пропавшими без вести. Среди погибших около 20 руководящих работников предприятия и инженерно-технических работников, в частности, главный инженер, главный механик, начальник участка, заместители директора.

Дата: 23.03.2007, 2:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 593

Схожие новости по теме:

Родственники погибших в доме престарелых компенсации не получат
Родственники погибших в доме престарелых останутся без компенсаций
Все погибшие при крушении Ту-134 опознаны родственниками
ЮТэйр выплатит родственникам погибших при крушении Ту-134 по $75 тысяч
В Самару из Сургута прибудут родственники пассажиров самолета Ту-134
ЮТэйр доставит в Самару родственников пассажиров разбившегося Ту-134
Родственник Ким Чен Ира проходит медицинское обследование в Москве
Пхеньян и Сеул договорились о свиданиях разлученных родственников






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 13:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella