Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / К выписке из больницы готовы 19 пострадавших при пожаре на Кубани
 

К выписке из больницы готовы 19 пострадавших при пожаре на Кубани

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 мар - РИА Новости, Сергей Рудковский. Из 30 человек, пострадавших во время пожара в станице Камышеватская Краснодарского края, 19 человек готовы к выписке из Ейской городской больницы и переводу в другие интернаты, сообщила РИА Новости представитель больницы Наталья Борзова.

"Сегодня 19 человек готовим к выписке и переводу в другие интернаты. Их состояние удовлетворительное", - рассказала Борзова. По ее словам, пожилых людей доставят на автомобилях "скорой помощи" в интернат в станице Ленинградская, где уже подготовлены места.

Собеседница уточнила, что состояние остальных пострадавших оценивается как стабильное. "Находившегося в реанимации пострадавшего накануне перевели в краевую больницу. Его состояние - стабильно тяжелое", - добавила Борзова.

Пожар в двухэтажном кирпичном здании дома престарелых вспыхнул в 01.11 мск во вторник, в 05.00 мск он был ликвидирован. Из огня удалось спасти 35 человек. В центральную районную больницу Ейска госпитализированы 30 человек.

REGNUM
В Азербайджане началось то, что было в Грузии и на Украине
"Грузия не будет членом НАТО"

Ссылаясь на список погибших пациентов дома престарелых, представитель администрации Ейского района отметил, что в пожаре погибли 62 человека, в том числе медсестра.

В среду ночью в центральной районной больнице Ейска скончалась от инфаркта 66-летняя пенсионерка, госпитализированная после пожара. Таким образом, число жертв пожара в доме престарелых в среду достигло 63 человек.

По факту пожара в доме престарелых возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Как сообщил ранее РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, отрабатываются три версии происшествия - неосторожное обращение с огнем, короткое замыкание проводки и поджог.

Дата: 22.03.2007, 5:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 837

Схожие новости по теме:

Президент Ирака Джаляль Талабани выписан из больницы в Иордании и отправляется на  родину
Президент Ирака выписался из иорданской больницы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 12:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella