Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Актриса Мэрилин Монро стала жертвой заговора
 

Актриса Мэрилин Монро стала жертвой заговора

ЛОНДОН, 19 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Легендарная актриса Мэрилин Монро стала жертвой широкого заговора с целью довести ее до самоубийства. Этот вывод сделал австралийский режиссер Филипп Мора на основе изучения неизвестных до сих пор документов из архива ФБР США. Его версию излагает сегодня лондонская пресса.

Заговор, в котором участвовало ближайшее окружение актрисы, включая личного врача, был призван обезопасить тогдашнего министра юстиции и брата президента Роберта Кеннеди, с которым у Монро была связь. Филипп Мора утверждает, что обнаружил записи агентов ФБР, которые сообщают, что Мэрилин Монро грозилась "все рассказать" об отношениях с Робертом Кеннеди.

Согласно версии австралийского режиссера, врач и один из ближайших друзей Мэрилин Монро убедили ее "разыграть" самоубийство с тем, чтобы создать благоприятную для себя ситуацию в американской прессе накануне важного заявления о "романе" с Робертом Кеннеди. При этом они гарантировали, что не дадут Монро умереть и спасут ее "в последний момент". Однако обещанной помощи не последовало, так как группа действовала в контакте с Робертом Кеннеди, который был посвящен в заговор. В результате Монро скончалась 5 августа 1962 года от слишком большой дозы снотворного.

Дата: 19.03.2007, 11:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 636

Схожие новости по теме:

Актриса Наталья Орейро борется с эксплуатацией и торговлей людей в Аргентине
Актриса Анджелина Джоли забрала приемного сына из вьетнамского детского дома
Актриса Анна Николь Смит будет похоронена в пятницу на Багамах






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 17:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella