Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Во Флориде совершил экстренную посадку Airbus A320
 

Во Флориде совершил экстренную посадку Airbus A320

Во Флориде совершил экстренную посадку Airbus A320. Вскоре после вылета из международного аэропорта города Палм-Бич пилот сообщил, что почувствовал легкую вибрацию самолета и решил возвращаться в аэропорт.

Как выяснилось после посадки, отлетела часть оболочки двигателя, передает Associated Press. Самолет приземлился благополучно, в результате инцидента никто не пострадал.

На борту Airbus A320 находились 15 пассажиров и 6 членов экипажа. Самолет направлялся из Палм-Бич в Нью-Йорк.

За последние несколько дней произошло несколько подобных происшествий, самым трагическим из которых, безусловно, стало крушение самолета Ту-134 в аэропорту Самары 17 марта.

В результате этой катастрофы погибли шесть человек, 27 человек находятся сейчас в больницах, из них восемь человек с тяжелыми травмами, пятнадцать - с повреждениями средней тяжести, и четверо с легкими телесными повреждениями.

Накануне самолет австралийских военно-воздушных сил, на борту которого находился премьер-министр Австралии Джон Говард, совершил аварийную посадку в Ираке. Решение об аварийной посадке принял летчик после того, как в грузовом отсеке самолета было обнаружено задымление. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

15 марта в московском аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку пассажирский Ту-204, принадлежащий авиакомпании "Дальавиа". У самолета отказал один из двигателей. Сразу после взлета датчики показали снижение давления масла в двигателе. Экипаж принял решение о возвращении в аэропорт. Ту-204 некоторое время курсировал в районе аэропорта, вырабатывая топливо, после чего успешно приземлился. Пострадавших нет.

Дата: 19.03.2007, 8:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 588

Схожие новости по теме:

Во Флориде совершил аварийную посадку пассажирский самолет
Профессор университета штата Флорида приговорен к 5 годам за шпионаж в пользу Кубы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 17:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella