Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Дорожные службы Владивостока переведены на круглосуточный режим работы
 

Дорожные службы Владивостока переведены на круглосуточный режим работы

ВЛАДИВОСТОК, 16 мар - РИА Новости, Анатолий Ильюхов. Все дорожные службы Владивостока, принимающие участие в ликвидации последствий снежного циклона, переведены на круглосуточный режим работы - на помощь им направлена дорожная техника из ряда городов Приморья.

Как сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе городской администрации, прошедшей ночью с магистралей Владивостока убрано и вывезено около 11 тыс. кубометров снега и льда.

" Ночью на улицах города работало свыше 100 единиц специальной техники. Днем уборку снега ведут студенты вузов Владивостока, работники предприятий и учреждений. Расчищены от снега и льда многие дороги, ведущие во дворы жилых домов. Это позволило наладить вывоз мусора и отходов, скопившихся в контейнерах", - отметил собеседник агентства.

Мощный снежный циклон, пришедший в Приморье 4 марта, обрушил на регион более четырех месячных норм осадков. После ухода циклона во Владивостоке затянули с уборкой снега. В итоге на гористых дорогах ежедневно возникали огромные пробки, тысячи людей ежедневно опаздывали на работу и до позднего вечера добирались домой.

REGNUM
Сбитые ракеты поразят объекты на территории Украины
Война как способ ускорения мирных переговоров

Несколько тысяч людей обратились за помощью к медикам, получив травмы на скользких тротуарах.

К разрешению экстремальной ситуации подключилась администрация Приморского края. На экстренном совещании, посвященном, ликвидации последствий снежного циклона, было принято решение ввести во Владивостоке режим чрезвычайной ситуации.

Режим ЧС будет действовать до той поры, пока улицы и тротуары города не очистят от снега.

Дата: 16.03.2007, 6:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 762

Схожие новости по теме:

Дорожники провожают зиму
Министр дорожного хозяйства Калужской области арестован по обвинению в мошенничестве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella