Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Кольском заливе разлилось около четырех тонн мазута
 

В Кольском заливе разлилось около четырех тонн мазута

МУРМАНСК, 12 мар - РИА Новости, Екатерина Козлова. В Кольском заливе произошел разлив около четырех тонн мазута с турецкого судна "Назли", направлявшегося в порт Мурманск для перевозки руды, сообщили РИА Новости в госадминистрации торгового порта.

По данным источника, инцидент произошел в субботу. "В назначенное время судно должно было выйти в район расположения лоцманской станции, но не вышло. Спустя некоторое время капитан судна сообщил, что у него произошел аварийный разлив мазута в районе входа в Кольский залив", - рассказал собеседник агентства. "Разлив мазута произошел во время перекачки мазута из танка в танк судна. Никаких повреждений у рудовоза нет", - подчеркнул источник.

Он отметил, что сразу же о случившемся были оповещены все аварийные службы, судно было осмотрено спасательными службами, после чего его в сопровождении средств, обеспечивающих исключение разлива мазута, завели в Кольский залив.

"Судно в данный момент находится на рейде и будет выпущено с территории России после разбирательства и определения нанесенных убытков", - уточнил представитель порта.

Дата: 12.03.2007, 11:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 672

Схожие новости по теме:

Разлив четырех тонн мазута произошел из турецкого танкера у входа в Кольский залив






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella