Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Количество отравившихся на губернаторском балу достигло 232 человек
 

Количество отравившихся на губернаторском балу достигло 232 человек

КРАСНОЯРСК, 6 мар - РИА Новости, Борис Иванов. Количество обратившихся в больницы города Красноярска с признаками острого кишечного отравления к утру вторника достигло 232 человек. С признаками сальмонеллеза госпитализированы 212 человек. Накануне вечером в больницах находились 198 человек.

Об этом РИА Новости сообщили в прокуратуре Красноярского края.

В настоящее время, как отметил прокурор края Сергей Феоктистов, расследованием массового отравления на студенческом балу, который проводился 1 марта, "занимаются шесть следователей прокуратуры, которые работают совместно с сотрудниками милиции и инспекторами Роспотребнадзора".

По словам прокурора, установлены все фирмы и их руководители, которые осуществляли закупку продуктов питания, а затем готовили бутерброды и различные холодные закуски для стола, который был накрыт для участников студенческого бала. Допросы подозреваемых продолжаются.

Феоктистов сообщил, что до завершения расследования он не имеет возможности говорить более подробно, но сделает это незамедлительно, как только следственные действия будут завершены.

Дата: 06.03.2007, 6:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 610

Схожие новости по теме:

Количество наемников-иностранцев в испанской армии увеличится
Количество мобильного контента продолжает расти






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 8:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella