Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Адыгее задержаны участники погромов салонов игровых автоматов
 

В Адыгее задержаны участники погромов салонов игровых автоматов

КРАСНОДАР, 5 мар - РИА Новости, Александра Анисимова. В Майкопе в Адыгее сотрудники милиции задержали группу молодых людей, которые в воскресенье разгромили десять игорных заведений.

"В воскресенье на пульт дежурного УВД по Майкопу поступило сообщение о том, что в городе происходят массовые погромы игровых салонов. Выяснилось, что вооруженные битами и металлическими прутами молодые люди громили один за другим салоны игровых автоматов", - сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации столицы Адыгеи.

Как отмечается, от рук злоумышленников пострадали десять игорных заведений.

В результате оперативных действий группа молодых людей была задержана, установлены личности всех участников беспорядка. Однако число задержанных в администрации Майкопа не сообщают.

В пресс-службе также сообщили, что в понедельник сотрудникам милиции поступило предупреждение о проведении несанкционированного митинга на площади Ленина в поддержку задержанных.

"В настоящее время площадь оцеплена, милиция принимает необходимые меры для сохранения общественного порядка", - отметили в пресс-службе.

Дата: 05.03.2007, 12:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 820

Схожие новости по теме:

В Адыгее судья КС признан виновным в превышении должностных полномочий
Почти неделю продолжаются поиски пропавшего в Адыгее туриста






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 2:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella